Дом в наследство - вопрос №231290

Здравствуйте. У нас в деревне есть большой дом, оформлен он на моего дедушку. Он умер 15 лет назад, бабушка в наследство не вступала, у них 2 сына. Папа мой умер 7 лет назад. Недавно умерла бабушка. Мне очень давно приходило письмо с вопросом буду ли я вступать в наследство на дедушкин земельный пай, но я узнала о письме после срокаего действия и не вступила в наследство.Больше в наследство никто не вступал. Скажите кто является наследником теперь, только второй сын или моя доля тоже есть?

Ответы

В данный момент наследник только один: брат вашего отца. Если бы ваш отец во время вступил в наследство, то его доля перешла бы к вам.

Буду рад вашей оценке. Если возникнут вопросы, пишите в почту.