добрый вечер, скажите пожалуйста, что меня ждёт в ближайшее время? будет ли что-то хорошее? спасибо елена 22.07.1990 - вопрос №2312908

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Этот год может стать переломным в Вашей жизни как в положительных, так и в негативных событиях. Похоже, что будет беременность, но в отношениях с мужчиной не всё будет гладко.
Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена конечно будет хорошее, сложно ответить на ваш вопрос, если вас что то беспокоит, вы можете обратится и мы разберём эту ситуацию, если вам нужно в целом, то очень скоро у вас будет влюблённость, но после этого идёт череда разочарований, и скорее всего эти ситуации у вас повторяются в жизни, вот с этим нужно разобраться.
Здравствуйте!
В этом году будет масса положительных эмоций.
Знакомство с мужчиной в течении полугода, серьёзные отношения. Брак возможен в следующем году.
Вас ждёт поездка, весёлое времяпровождение.
Осенью исполнение вашего желания.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.моя хорошая.в этом году у вас будет беременность долгожданная.я вижу что вы будете более чем счастливы и вдохновленны приятными изменениями в жизни.мужчина будет рядом с вами.скоторым знакомы сейчас.но на данный омомент ходите вокруг да около, на самом деле вы давно уже могли бы быть вместе.но просто как то не кто не решается сказать те самые важные слова.если по итогу этот год для вас очень благоприятный, все будет хорошо для вас.вы будете беременны.беременность будет проходить легко, спокойно.ребенок будет мальчик.родиться здоорвеньким красивеньким и очень крепким.семья будет крепкая.и мужчина будет на седьмом небе от счастья мужчину вижу светлым, короткостриженным.Удачи вам и всех благ.!
Здравствуйте Елена. В этом году у вас все должно быть хорошо, если вы сами себе не испортите что то. Вы будете счастливы с человеком, которого пока не знаете. Он старше вас. Светловолосый, высокого роста, худой, короткая стрижка, глаза голубые или серо голубые. С ним вы уже скоро познакомитесь. Он ваш суженый. Предложенин от него к концу года получите.
Те, мужчины которые до него были все пустые у вас выходят.
В любви не очень счастливы, есть какой то сбой, но вот понять не могу, то ли по вашей карме, то ли по родовой, у вас очень сильный энергетический канал с матерью.
Если остались вопросы, обращайтесь, подробно отвечу.

Здравствуйте! Выпала карта «рыбы»-Это благоприятная карта, символ жизни, преуспевания, духовного начала, новых идей, удачи и успеха. Как правило, Рыбы свидетельствуют о том, что исполнение желаний  не за горами, причем, результат превзойдет его ожидания. Также Рыбы могут символизировать успешное завершение дела, награду, материальные приобретения .
Карта «парк»- говорит о том, что вас ждет важное знакомство или исполнение заветных желаний. Но нельзя останавливаться на достигнутом Возможна неудача из-за проволочек или доверия к неподходящим людям.
Карта«аист»-символ счастья. Образ птицы тесно связан с такими вечными ценностями, как семейный очаг. Знак удачи. Можете смело осуществлять задуманное.
Карта«дом»- Эта карта обещает: предпринятые усилия увенчаются успехом. Если даже нынешняя ситуация кажется малоприятной, подвернется удобный случай ее исправить.

Добрый день. Будет примирение с близким человеком. Возможно устройство на подходящую работу, по крайней мере будут варианты, показаны некоторые денежные поступления. Если смотреть на будущее – видны кардинальные перемены в личной жизни, уход от прошлых отношений и начало новых.
Добрый вечер, Елена! Карты показывают, что у вас есть надежды на отношения с одним человеком, в этом году эти надежды сбудутся. Чтобы составить вам более точный прогноз, мне нужны ваше время и место рождения. Напишите в личные сообщения и я вас проконсультирую. Всего вам доброго!
Здравствуйте! По личной жизни, в ближайшее время у вас идет период вдохновения, отваги, усиление «магнетизма». Идет осознание единства и гармонии. Также встреча с мужчиной.
В плане работы идет напряжение на данный момент, поиск. работу вы найдете ближе к концу апреля-началу мая.
Всех Вам Благ!
Ни время, ни события не стоят на месте, всё меняется стремительно. А хорошие события, вы сами можете притягивать к себе, могу научить вас как это делать !) Я лично вижу что у вас была ссора, теперь вы переживаете.Но всё растает как снег. Ещё хорошее что вижу в летние месяцы, это вас на природе и в поездке.Вы куда то уедете отдыхать, но это не море, а скорее дача или родительский дом, дом друзей.Там вы будете счастливы, хорошо отдохнёте. Деньги будут к вам приходить регулярно.Любви особой не вижу. вы на ровной полосе без взлётов! Всего наилучшего Елена!!!
Здравствуйте. В ближайшее время тронется лед в личной жизни.
здравствуйте,
В ближайшее время мужчина будет создавать вам неприятности, будет делать все в своих интересах и только, что создаст для вас проблемы. Так же любовный выбор у вас, мужчины вокруг вас есть, но развития нет с ними. Вы как подвисли, готовы на отношения, хотите влюбиться. Будут отношения у вас, но пока ничего серьезного, не огорчайтесь, начало отношений обычно всегда такое.
Хорошие события вас ждут чуть позже, как потеплеет, тогда и будет разрешение проблемы, которая у вас в мыслях.
всего доброго

Здравствуйте! Карты показали, что в ближайшее время  у вас будут отношения в двумя мужчинами, с одним из них у вас показаны конфликты, ссоры, что приведет к вашему расставанию, а со вторым мужчиной показано развитие отношений. В плане работы показана стабильность, успех, медленное, но уверенное продвижение вверх по карьерной лестнице  .

Всех вам благ !

Здравствуйте, да, будет приятная встреча, свидание я бы даже сказала. Вам хочется любви и Вы ее наконец-то дождетесь.

За подробностями, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Приятные вести от нового знакомого, хотя глубокой любви пока от него видно не будет — но тем не менее как новое яркое знакомство! У Вас будет выбор между несколькими мужчинами и будете сомневаться кому отдать все же предпочтение — будет такое чувство ярких эмоций при этом. Т.е. ждет потрясающий флирт.

Добрый вечер, Елена. Изменения у Вас будут и значительные, как в работе, так и в личной сфере. Прежде всего сможете обрести себя в достойной работе, это идет уже на начало весны.
А уже летом начнутся серьезные отношения с мужчиной, которые довольно скоро (2018 год) приведут к созданию семьи.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! В ближайшее время Вас ждет получении информации, разговор с мужчиной, который развеет Ваши сомнения. В быту- купите себе желанную вещь. Повышенная опасность простудных заболеваний.Приятная для Вас встреча.
Всего доброго!
Год относительно положительный у вас. Вы как потеряете свою половинку, так и познакомитесь с новой… но это уже будет к концу года… примерно декабрь.  Год вам все принесет, и слезы и переживания, а закончится все это радостью.

Здравствуйте, Елена!

Вы девушка очень умная, поэтому вот что я вам могу сказать: вы своим умом можете создать себе счастье в любой сфере жизни и если не исполнить все желания, то стать ближе к их исполнению. Нужно просто всё в тишине и покое обдумать, составить план, просчитать риски и варианты развития событий. И главное — действовать ссогласно своему плану. Тогда шансы добиться успеха просто огромны.

Но даже и без планирования в ближайшее время вас ждут хорошие события в сферах личной жизни и работы.