!!!!!!!!!!!!!!!!'!!!!Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На протяжении уже полугода ищу работу, без зазрения совести хочу сказать специалист я хороший опытный и более чем ответственный!!п - вопрос №2313032

И вот уже который раз меня берут на работу все подходит А ПОТОМ НЕ ОБЪЯСНЯЯ ГОВОРЯТ ЧТО НЕ ПОДХОЖУ!!! но я знаю точно что ВСЮ РАБОТУ ДЕЛАЮ ХОРОШО причём по работе то и претензий
нет, и на вид я опрятная и не конфликтная!!! Что происходит?????????? Причём сценарий одинаковый!!!!!
Арина 24.02 91 (17:00)изображение из вопросаизображение из вопроса

ЯСеребряный
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

идет определенно сделанная на вас зависть… негатив… девушка вы видная… да еще и с мозгами… в самое ближайшее время работы увы не видно…