Новосибирская область

Предъявила для расчета пенсии справку о заработной плате, выданную в 1996 г. ТОО ликвидировано как недействующее в 2005 г. В ПФР сказали, что по - вопрос №2313235

выписке из ЕГРЮЛ значится другой директор. Может ли в реестре просто-напросто отсутствовать информация о смене директоров 90-х гг. (они менялись не раз)? Должен ли ПФР принять такую справку, если в целом она оформлена правильно?

Ответы

Здравствуйте Людмила. Если у Вас имеется официальный документ в виде справки, данные касающиеся сведений содержащихся в ЕГРЮЛ не могут лишать Вас права на включение указанного периода работы при расчете пенсии, в случае отказа органа пенсионного фонда необходимо обжаловать его в соответствующем порядке.
Если Вам необходима дополнительная помощь пишите в чат. С уважением Агибалов И.И.