kak ponyat jenshinu - вопрос №2313276

Ответы

Здравствуйте. Сделайте анализ отношений. Сделайте простую, но эффективную технику: поставьте себя на место женщины и посмотрите на происходящее с ее позиции. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемый!
Над этим вопросом сломали головы не одно поколение мужчин)))
Только опыт даст Вам некоторые подсказки...
Удачи Вам!
Здравствуйте! Каждая женщина индивидуальна. Найдите правильный подход к ней. Договоритесь о том, что бы её просьбы были конкретными, четкими. А в остальном… не нужно женщину понимать… её нужно любить. Не возможно  мужчине понять, как  и почему меняется состояние женщины в критические дни, не возможно мужчине испытать и н с т и н к т   материнства, и понять беременную женщину… невозможно мужчине понять что под каждую сумочку должны быть определённые  туфельки… не может мужчина понять, как женщине не надоедает весь вечер говорить с подругой по телефону… Так что — эта проблема не решаемая. Ну а если у Вас конкретная проблема — обращайтесь, переведу с женского на мужской язык.
 https://www.youtube.com/watch?v=Xdq5zzpwQkw