Что делать если жене с тобой не разговаривает? - вопрос №2313277

3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии семейных отношений.
Ваш вопрос «Что делать если жене с тобой не разговаривает?»
Ответ. Поступите так, как не ожидает жена. Например. Купите одну розочку, подойдите к жене со спины, обнимите крепко и скажите «Милая, я тоже очень сильно люблю тебя». или «Милая, обижулька на твоем плечике такая милая» и  т.д.
И обязательно устраните источник ссоры.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Здравствуйте. Ничего не бывает просто так, у такого поведения жены, должна быть причина. Информации в вопросе нет, из за чего предположительно жена может так себя вести, но Вы сами сможете проанализировать ситуацию с сделать выводы, потом определиться с тактикой поведения. Сейчас пока не навязывайтесь с разговорами, как известно «утро, вечере — мудренее». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Очевидно тоже помолчать.