Чуть меньше года назад познакомилась с парнем, мы были вместе какое-то время, потом не общались. Через время снова начали общаться и вновь начались проблемы. Он сказал, что не хочет общаться. В чем - вопрос №2313305

изображение из вопроса изображение из вопроса
причина? Сможем ли мы быть с ним вместе? Макс и Юлия

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будущее Вас как пары все еще возможно, но тенденция не очень хорошая просматривается сейчас. Мужчина в сомнениях, не уверен по поводу будущего с Вами, что может разрушить Вашу связь. Удачи!