Здравствуйте. У меня ребёнок с рождения пил от аллергии Агистам. Сейчас мы переехали в Россию и этого лекарства нет. Заменители не помогают. Где мне найти это лекарство? - вопрос №2313308

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Лариса.

Вы конечно можете заказать этот препарат почтой из той страны где он есть, это не запрещено.
Не может такого быть чтобы аналогичные препараты не помогали. Если это действительно так, то агистам тоже не поможет( действующее вещество у препаратов одинаковое). Значит заболевание усугубляется и вам необходимо обратиться к аллергологу.