Из за женщины( 07.04.83 Людмила )сложилась ситуация , в которой от меня отвернулись 2чел. мужчина( 03.06.84 Михаил) и подруга(17.12.84 Ирина),Я(9.04.85Ирина)Как выйти и есть ли здесь магич воздействие - вопрос №2313322

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В вашей ситуации замешан любовный треугольник. Вам сейчас слишком плохо. Наличие магического воздействия лучше смотреть по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На наличие негатива покажет фото.  Ситуация запутанная и энергетическая чистка не помешает.

@ SOFIA CHERNAYA