у меня не работает звук иза того что там где вход для навушноков сломано - вопрос №2313341

Ответы

мудрые говорят — правильно поставленный вопрос содержит больше половины ответа!

надо чинить где сломано — в сервис вам надо
в гнезде есть два контакта  они замыкаются когда вы вытаскиваете штекер, если их замкнуть, то звук в динамиках появится. Но лучше уж гнездо поменять…