Здравствуйте! Мне 23 и мы решили с парнем переехать! Мои родители против! Он живёт с родителями и я тоже, мы решили переехать на съёмную квартиру. Он работает и имеет свои заработок, мои родители с - вопрос №2313364

ним знакомы, ничего против не имеют него, он сделал мне предложение! Но у меня последний курс института и родители не хотят отпускать. Ссылаясь на то что я не закончу институт и нужно сначала выйти замуж. Как уговорить их? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1993-08-17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Вы взрослая девушка! Делайте молча все так, как вы хотите. Никто вам не указ.
Здравствуйте, не нужно никого уговаривать, вы взрослая личность можете решать сама. Ваши родители не желают вас отпускать поскольку не готовы предоставить вам свободу выбора по жизни, желают все контролировать.