Я полюбила парня а он от меня ушёл я без него не могу как мне его вернуть чтобы мы сним прожили счастливо и вечно что бы нам не кто не мешал - вопрос №2313375

3 ответа

Ответы

Мария, здравствуйте. Как ни странно, надо понять, что Вы без него сможете и это увеличит Ваши шансы. Сейчас сделайте паузу и не бегайте за ним, потом встретитесь и поговорите. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Мария! Что бы помочь Вам, нужно понять причину по которой парень ушёл. Отношения строятся на взаимном желании, поэтому что бы парень  з а х о т е л   быть с Вами нужно совершенствоваться, стать интересной для себя, тогда и для других Вы станете привлекательной. Удачи Вам!
Доброе утро. Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «как мне его вернуть»
Ответ. Для этого вам необходимо:
*составить изящную стратегию и тактику возвращения мужчины,
*поступить так, как мужчина этого не ожидает.
Ваш вопрос «как… чтобы мы синим прожили счастливо и вечно»
Ответ. Для этого вам стоит стать любимой мужчиной и любить его.
Ваш вопрос «как… что бы нам не кто не мешал»

Ответ. Здесь у вас три варианта:
*либо вы становитесь уверенной в себе и не обращаете внимание на окружающих,
*либо вы увозите мужчину на необитаемый остров. на котором нет никого, кроме вас двоих,
*либо вы поубиваете всех окружающих.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов