сегодня Я здравствуйте! хочу узнать почему в моей жизни происходят события неординарного характера,которые можно было бы обозначить словами чертовщина? Дата рождения:1972-03-03 - вопрос №2313439

Ответы

Здравствуйте. А что именно происходит?
Доброе утро, вы опишите подробней что именно происходит или хотя бы дайте данные свои и фото.
Здравствуйте. причин таких событий может быть несколько. Вероятнее всего силы пытаются дать вам знак, либо предостеречь вас от каких-либо поступков. Но могут быть и другие причины. Часто негативное магическое воздействие может предзнаменовать чертовщину в жизни.