Здравствуйте,уважаемые эксперты.я в подвешенном состоянии,после развода(муж в 2015 уходил в др.семью).в ноябре 2016 вернулся и просит опять узаконить отношения.сейчас все хорошо.и хочется и - вопрос №2313460

600 p
колется.стоит ли и когда? или это все пустые слова.очень боюсь.Сергей 14.03.66 и Елена 31.07.72.простите, если это глупый вопрос.всем огромное за ответы. На фото я в синем платье, рядом муж, дочь и внук.фото свежее, новогоднее.ещё раз спасибо.
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Как я вижу, что вам стоит попробовать простить его, забыть вместе вам прошлое, что было и начать все заново с чистого листа. Таких поступков у него уже не будет точно, он это сам осознал и очень переживает по этому поводу. Попробуйте. Я вижу вас счастливыми вместе. Всего вам хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Муж 100% потерял связь и чувства с другой женщиной/ любовницей из-за ссоры. Остался негативный привкус между ними. Сергей это ситуация научила ценить настоящую любовь и семью которая у него есть — то есть вы с детьми.

Вижу искренность с его стороны, Я советую ему поверить, он действительно от сердца любит и хочет быть вместе с вами и зафиксировать это  документах. Будьте уверены. Вижу в перспективе счастливый брак и отношения будут постоянные, он никуда не уйдет.

Здравствуйте.Ваш партнер готов на примирение, гармонизацию отношений, налаживание контакта, иными словами на  удобство и комфорт, которое необходимо в партнерстве и в любви.И правда, у него желание брака, устойчивых отношений.Настроен  на новую волну в отношениях. Рассматривает Вас как даму «в соку», земную  женщину-хозяйку. Но перейти на другой уровень отношений без уступки и избавления от груза прошлого будет нелегко.

Здравствуйте! Таро показали, что вам не стоит верить вашему мужу, все его  обещания это пустые слова, в будущем официального оформления между вами не показано.В будущем рядом с вами другой мужчина показан, который оценит вас по достоинству, для которого вы будите единственной женщиной .

Всех вам благ !

горбатого могила исправит… не стоит ему давать шанс… вижу что еще вам причинит боль…
Здравствуйте, Елена.
К сожалению, я не увидела у вас радужных перспектив с Сергеем. Есть большой риск, что история повторится. Мужчина расстался с другой женщиной лишь на время.
Здравствуйте!
Сделала расклад на Таро + ясновидение: верить Сергею стоит, регистрировать брак тоже. Он действительно любит Вас, любит свою семью. Вы единственное светлое и настоящее, что у него было. Просто под влиянием другой женщины не мог принять окончательное решение. На него легко повлиять, Сергей прекрасный, любящий мужчина с душой, но склонен плыть по течению, попадать под чужое влияние. Сейчас он искренен как никогда. Он всерьез одумался и планирует прожить с Вами до старости. Не бойтесь, простите его и примите. Все будет хорошо у вас.
Желаю Вам всего самого доброго!
Не стоит. Предавший единожды предаст и дважды. Сергею выпала карта колесо судьбы. Цикличность, наступает на одни и те же грабли.
Здравствуйте, Елена! По большому счету наличие или отсутствие регистрации ничего не меняет, у вас и так давно устоявшиеся отношения. Оформления муж хочет для собственного успокоения, чтобы быть уверенным, что вы его не бросите. Если есть чувства и желание жить с ним дальше, то почему бы и не оформить. У него была возможность сравнить между двумя женщинами и перевес оказался в вашу строну, теперь на время успокоится.
Здравствуйте, Елена.
Писать много не буду-возвращайте законную целостность своей семье. Это здорово, что так получилось!
А все что было, то было, не зацикливайтесь на этом, ПРОСТИТЕ.
Счастья Вам, Елена.
стоит немного подождать хотя бы полгода
здравствуйте !
Вы как очень мудрая и терпеливая и понимающая женщина, Жена
, сейчас склонны поверить ему, ведь действительно кажется, что человек раскаивается, и дать второй шанс ему просто необходимо, и ваша надежда  на возрождение союза и новую жизнь очень сильна..
Вы верите в лучшее от души..
Скорого заключения брака я е вижу, полгода еще пройти должно, чтобы вы смогди убедиться в намерениях мужчины, будете его проверять, тестировать, чтобы и самой избавиться от неуверенности, которая и дальше так и останется с вами (Луна).
Но, увы, мужчина не совсем чист и честен с вами, на время он успокоится, затаится, ведь ему нужна семья как крепкий тыл, на горизонте требующий заботы родных, возраст, уже не юный..
Обман и двойная игра так и идет, продолжится, измены еще возможны, о которых вы и не догадаетесь, осознания и раскаяния у мужчины нет на долговременный период, природа его возьмет верх, вам только смиряться и принмать его таким, какой он есть.
всего доброго!
Здравствуйте, Елена!
Карты говорят, что в будущем вас ждёт разрыв отношений на эмоциях. Ощущение, что женщина, с которой он жил, что-то делает, не хочет его отпускать.
Добрый день, рекомендую поверить и принять, у вас все будет хорошо, за дополнительными рекомендациями рекомендую обратиться в чат, т.к у вас остался страх, переживания, обида — необходимо проработка — иначе рискуете омрачить семейную жизнь
Здравствуйте! Характер мужчины не изменился, но отношение к Вам, к своим близким приобрело особую ценность. Он сравнил, что мог потерять на совсем. Предложение его идет от души. Стоит принять, но выдержать небольшую паузу. После этого испытания у Вас должно получиться.
Всего доброго!
Здравствуйте.что то любитель он похаживать туда сюда.ищет где по комфортнее чтоли.любви нет не там не там.лишь чувство привычки и удобства.где меньше пилят мозг где меньше требуют действий, каких то решений.он тут как тут.мой совет если не хотите обжечься вновь и потом чувствовать очень плохо себя на душе.шанса давать не стоит.хотя вы уже его подпустили близко.и он уже рядом с вами.собственно о чем речь.конечно же вы будете проживать вместе.но насчет замужества вновь это полный бред.не в коем случае вам это не нужно.у него есть какие то обязанности чтоли перед той женщиной.он будет переодически захаживать туда все ровно.в целом могу сказать так.если сможете сердцем принять его.живите.но гражданским браком.не сможете если то отпустите… выбор лишь за вами.тут такая ситуация что всем уже как бы без разницы.настолько привыкли к таким отношениям вы что уже как то менять ничего вам и не хочется… Удачи вам
Елена, здравствуйте! Вы можете дать ему кредит доверия, но для начала вы должны проанализировать все ошибки, которые были допущены вами в этом браке, что ему не хватало рядом с вами, каких эмоций, почему он их пошёл искать с другой женщиной.
Обговорите с ним ваше будущее.
По картам выходит, что просто не будет, какие-то недосказанности между вами останутся.

С уважением.
Здравствуйте Елена.Ваш мужчина и дальше будет выступать в роли кнута для Вас.Конфликты будут и не раз.Реально наступить на грабли, хотя на данный момент он искренне хочет воссоединения.Только положительный запал вскоре пройдет.Не советую снова вступать в брак, еще наплачетесь.Для него это повод получить порцию адреналина и освежиться.Если не ошибаюсь-мужчина склонен к вспыльчивости, требует внимания и заботы, может быть импульсивен.Для него важно иметь рядом *маму*.И помните, не все дорого, что блестит…
ЗОн сделадравствуйте, Елена.
Каждый из нас имеет право на второй шанс.Предоставьте его и вашему мужу.Ведь вы сами пишите, что у вас все хорошо.Начните жизнь с чистого листа.Позвольте себе стать счастливой.У вас дочь, внук, которые нуждаются в Сергее, а он в них.Сергей действительно переосмыслил свою жизнь.Многое понял и ищет возможность снова стать семьей.Он действительно вас любит.Сильно и страстно.Он хочет быть с вами.
Он горы свернет, чтобы доказать, что вы не ошиблись.Он будет верным и надежным.Ваша семья будет крепкой и стабильной.Он будет заботиться и опекать вас.И все у вас наладится и все будет хорошо.
Он изменился и хочет исправится. Вам не обязательно его полностью подпускать к себе. Но в будущем вы сами поймёте что он изменился и тянется к вам.
Здравствуйте
Вам лучше не регистрировать брак официально. Есть признаки другого вида предательства со стороны вашего мужа. А вот пожить, посмотреть на его поведение смысл есть.
Истинное отношения к Вам. Знаете, Сергей  на самом деле любит Вас, жалеет об опрометчивом ранее решении… Даже какой-то «новый подъем» испытывает… надеется на прощение и понимание. Причем, в своём желании быть с Вами, он зациклен, готов «пробить стену Вашего неверия» и убедить Вас в искренности своих серьезных намерений. В Вас он сейчас видит сочетание многих ценных женских качеств — хозяйственность, практичность, а также мягкость и женственность.
За время разлуки Вы тоже, Елена, многое передумали… пересмотрели и своё поведение, и мужа… произошла переоценка ценностей. Простите его.
С браком торопиться не стоит, поживите примерно полгода в незаконных отношениях, посмотрите, поанализируйте. Шанс начать новую жизнь — однозначно есть.
Всех благ!
Здравствуйте, Елена!

К сожалению, карты мне дважды однозначно показали — мужчина гулящий и таковым и останется. Сейчас на Ваш Выбор каким-то образом оказывает влияние дочь. Не рекомендую узаканивать отношения, используйте его как тренажер работы над собой и своими «теневыми» (проблемными) зонами в женской самооценке.
Здравствуйте! Сергей — человек ведомый, к сожалению, если на него начинается давление, то он поддаётся этому давлению, что и случилось в ситуации ухода от Вас.Бывшая супруга оказала давление, он в очередной раз этому давлению поддался.Опасность в чём? — в том, что ситуация может повториться именно с давлением на него с той стороны.Я бы не советовала Вам спешить узаконивать отношения.Штамп в паспорте, это не гарантия безоблачного счастья.Дайте этому человеку время.Нет сомнений, что он искренне к Вам относится, но он уже должен научиться принимать волевые мужские решения в этой жизни, уметь оказывать сопротивление тому, что его уже не привлекает и отстаивать то, что дорого.Можно назвать это испытательный срок.Но человек должен прочувствовать, что брак, это не просто печать, которую сегодня можно поставить, а завтра убрать.Что это большая ответственность, которую он на себя берёт и за Вас, и за Ваших детей, и за Вашу семью в целом.Прошлое должно оставаться в прошлом.Всё таки вот этот испытательный срок для него будет уроком в жизни, что за всё, что мы делаем, нужно нести ответственность.А если ему всё будет легко даваться (пришёл — снова штамп в паспорте), то ценность отношений будет теряться… А в целом, любит он Вас, отношение искреннее.Октябрь 2018 года может связать Вас на всю оставшуюся жизнь, уже без вариантов.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Узаконивайте  отношения. Всё нормально будет. У него много переоценок ценностей было… Многое пережил и вернулся. Лучше родной жены не нашел.Шоры с глаз ушли и всё встало на свои места.
Добрый день!
Карты показали, что вы приняли для себя решение, и решение это согласие на предложение мужа) На 2017 год у Вас возрождение семьи! У Вас будут перемены в лучшую сторону.

Здравствуйте! Верьте ему. Жизнь научила, больше такого не будет.
Всех Вам благ!

Здравствуйте, Елена!

Другая женщина осталась действительно в прошлом, и ваш супруг действительно намерен вернуться к вам. Но «колется» не зря. Не покидает ощущение, что его решение было сделано на эмоциях: когда он оставил соперницу, то в его душе было горькое чувство сожаления о своём поступке. Эмоции рассеются, и вы снова столкнётесь с теми проблемами, которые побудили Сергея уйти к другой. Может стать и так, что в период нового кризиса снова в вашей семейной жизни появится соперница. Поэтому не торопитесь с повторным браком — разберитесь со старыми проблемами, укрепите связь между вами. Не спешите. Шанс на воссоединение у вас есть — это несомненно, но к этому шагу вы должны подготовиться. А вы пока что не готовы.

Не делайте  глупостей; через год его очередной роман  сломает вам жизнь  .
Здравствуйте!

Предавший один раз — предаст и во второй. Не верьте ему.

Eva

Здравствуйте, Елена.
Ваши переживания понятны. Изначально он уходил к женщине из прошлого, их много связывало, и его как будт увели...
Он вернулся из-за искренних чувств, он любит Вас и без Вас ему плохо. Всё, что он говорит — он говорит искренне.
Вам стоит дать ему шанс.
С уважением. Ева
Здравствуйте.
Муж ведом-нет того самого крепкого стержня в нем, двойственный, им нужно научиться управлять, вести по жизни.
Вернулся-живите без штампа в паспорте, у вас, если честно-сложная совместимость/муж чувствует давление жены на него-Огненная, властная, он же в свою очередь-Рыбы, часто плывущий по течению/.
У вас и на будущее идет с ним-нестабильность, так и будет уходить и приходить, до тех пор пока вы не встретите другого мужчину, новые отношения возможно завяжутся в ближайшие 4 года!
Здравствуйте.Не стоит верить ему, он опять вас предаст.Всех благ!
У мужчины в натальной карте несколько указаний на то, что он склонен к недоговоркам, скрытностям, обману, поэтому я бы посоветовала если и возобновлять отношения, то без штампа в паспорте. Синий кружочек в паспорте, к сожалению, не панацея и не гарантия верности.
Но по ощущениям вы внутренне готовы уже снова в брак вступить с ним, и вам просто нужно «разрешение» и подтверждение извне :) решать вам :)
Здравствуйте! Серьгей действительно раскаивается и он находится в муках самоистязания. Понимает, что причинил боль, вот и мучается. На серце у негт желание окончательного примирения, он готов целиком и полностью отдаться семье. Но расслабляться сильно нельзя, потому что та женщина может давать о себе знать и отравлять Вам жизнь. Официальный брак тоже падает. Если захотите укрепить и усилить эти чувства- обращайтесь!!!
Удачи Вам!!!
Подвоха в словах Сергея нет и можно верить ему. Да, отношения немного напряженные и остаются недосказанности и недоверие. Но, в целом, если постараться забыть прошлое, то отношения можно наладить и даже улучшить.
Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья!