Я запуталась, низнаю что делать, крик души... От меня ушел молодой человек, отец моего ребенка Александр 04.12.1983, он создал свою семью, у него там - вопрос №2313465

скоро родиться ребенок. Я начала общаться с другим парнем Юрий (дату рождения не знаю), но абсолютно все категорически против, в том числе и мама. Что мне делать в этой ситуации, я буду одна?

Лучший ответ по мнению автора

Проблема в том, что вы прошлое еще не отпустили, надо определиться на одном человеке. Возможно вам нужна даже чистка и гармонизация. Отношения будут в у вас 100%
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
   Подумайте о том, кто будет жить с этим молодым человеком, Вы или всё ваше окружение, включая маму? Это поможет Вам правильно принять решение.
   Удачи Вам! )

@ SOFIA CHERNAYA