Добрый вечер, будет ли в этом году новая работа и переезд в новую страну? Кристина, 14.08.1987, 8 утра, Donetsk. проживаю в Голландии. - вопрос №2313524

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Судя по Знакам расклада, у Вас будет в этом году новая работа и переезд в другую страну.
Здравствуйте. Диагностика показала, что в этом году вам удастся переехать в новую страну и найти себе высокооплачиваемую работу по душе.

Натали