Усть-Каменогорск

Здравствуйте, не подскажете хорошие сайты для заработка.которые реально платят.??..и желательно без вложений...Очень надо. - вопрос №2313694

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Подскажу. А если вы еще и уточните свой вопрос ответами на вопросы:
1 Сколько вы хотели бы зарабатывать в сети в день/месяц/квартал/год?
2 Что именно вы умеете, и хотели бы делать в сети?

то не просто подскажу, но и помогу подобрать ресурсы, на которых будет максимально комфортно работать.

В данной же постановке вопроса могу подсказать — Вы находитесь сейчас как раз на одном из таких сайтов) Здесь эксперты в различных сферах оказывают услуги консалтинга своим клиентам, (в том числе и за денежку) и деньги приходят, выводятся, пополняются и переводятся без малейших проблем. И ни 1 рубля для работы здесь в качестве эксперта не требуется. Все, что от вас будет нужно для работы здесь в качестве эксперта, это ваши знания, подтверждение образования и квалификации.

С уважением, Денис.