Здравствуйте мой муж грубить всегда я вид не чего плохого не сказала не сделала постоянно отталкивает от себя всегда посоветуете пожалуйста как мне поступит я родила двух замечательный дочурки чего - вопрос №2313801

он хочет я не знаю Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1991-06-28
1 ответ

Ответы

Гармонизация отношений, как возможное решение проблемы, это если с точки зрения говорить… удачи Вам!