Добрый день! Подскажите,пожалуйста,Екатерина 08.08.1986 для Романа 12.01.1980-это уже прошлое,нет воспоминаний по поводу неё? - вопрос №2313813

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина!
Воспоминания есть, но Роман из тех, кто если что-то решил, то решил. Вы же его знаете.
Расчет Ваших дат рождения показал, что у вас одинаковая программа жизни, в которой потери для вас, как ни странно, благо. Они показывают, что нужно идти дальше, своего мужчину Вы еще не встретили.
Всего Вам доброго!