Найду ли я свою настоящую любовь в этом году. Новый человек в моей жизни что меня ожидает с ним. - вопрос №2313837

Ответы

Виктория, здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию Психология. Психологи не гадают. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали будущее, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика, что бы было больше достоверных ответов, то надо указать свою дату рождения, желательно прикрепить фото. Я Вам отвечу, как психолог. Вам надо понять, что надо научиться самой брать ответственность за свои поступки и научиться моделировать будущее, то есть создавать его таким, каким желаете Вы. Поверьте, многое зависит от мыслей, желаний, веры, грамотно поставленных целей и эффективных действий человека. Человек сам во многом может влиять на свою судьбу. Я могу много писать на эту тему, но суть такова, что надо самой решить, что Вы хотите и исходя из этого действовать, понимая, что волшебной палочки Вам никто не даст. Так же надо учесть, что предсказание может сработать только, потому что это мощный элемент программирования. Это хорошо, если Вам предскажу хорошее и запрограммируют Вас на успех, а если предскажут плохое, то как тогда быть? Приводить в исполнение негативную программу?.. Я Вам лично не рекомендую гадать и превращать свою жизнь в рулетку, еще раз делаю акцент на том, что самой надо создавать свое будущее.  От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Виктория, если Вас интересует мнение именно психологов, то с точки зрения психологии шанс устроить свою личную жизнь, встретить свою любовь у Вас есть всегда, независимо от происходящего сейчас. И Вы сами можете на это процесс повлиять. От Вас зависит очень многое, от действий, желаний, планов, настроя на жизнь вцелом, ведь мы сами создаём и организуем вокруг себя пространство, притягиваем определённые события, людей собственными мыслями, поступками, высказываниями, желаниями и установками, даже своей внешностью. К каждому человеку события, информация, решения, люди приходят в своё время, именно тогда, когда он готов их принять. Вы вероятно сейчас ищете спутника, партнёра для серьёзных отношений, брака. Конечно же в Вашей жизни появится именно Ваш человек, Вы это почувствуете, вас притянет друг к другу и всё сложится, но этого надо не только абстрактно хотеть, а и делать шаги самой. Человек привлекает своей энергетикой, качествами характера, чувством юмора, чем-то ещё неуловимым и не поддающимся описанию, даже своей реакцией на обращение к нему людей. Что интересно Вам в мужчинах? Насколько Вы сами интересны, как человек, прежде всего для себя? Обязательно продумайте все свои положительные качества, таланты, способности, они у Вас конечно же  имеются. Только о них нужно знать, чувствовать себя очень хорошей, достойной внимания, любви, изнутри быть в этом уверенной и так себя держать. Тогда и люди будут к Вам притягиваться. Человек сам организует пространство вокруг себя своими мыслями, желаниями, поведением и даже внешним видом. Сам же и  барьеры обычно создаёт, и установки, ограничивающие его общение, убеждая себя почему он не может никого привлекать, никому стать дорог и интересен. Например — не красивый, бедный, нет соответствующего образования, интересных другим качеств, негативный опыт прошлых отношений и как следствие — страх вновь испытать боль потери, быть брошенным, пережить вновь расставание; боязнь признаться кому-то открыто, что одинок и ищет спутника, завышенные требования к людям — желание общаться только с определённой категорией людей, создание себе недостижимого образа друга или любимого человека… Исходя из причины нужно и действовать. Для того, чтобы найти своего идеального мужчину, представьте, что Вы чувствуете рядом с ним, эмоции, ощущения от присутствия его рядом, что и как он говорит, как двигается, формируйте в мыслях этот образ тщательно и  обязательно Ваше желание осуществится. Все проблемы на самом деле всегда только у нас в голове, мы их обычно сами себе создадим, поверим, прочувствуем, а потом героически преодолеваем. Откройтесь навстречу окружающему миру и людям, будьте искренней, самой собой, учитесь видеть хорошее во всём и прежде всего в себе, живите и общайтесь с радостью, доставляйте себе приятные эмоции, удовольствие, делитесь с людьми позитивом и это обязательно придёт в Вашу жизнь. Не забывайте об эмоциональном состоянии: радостно светящиеся глаза привлекают гораздо сильнее всех одежд, причёсок и других атрибутов женского соблазнения… Расширьте круг общения, будьте включённой в несколько социумов одновременно — так Вы увеличите шанс встретить максимально большее количество парней, общаться с ними. Но самое главное — полюбите себя, потому что всякая любовь начинается с любви к себе. Любить себя — значит понимать и уважать свои свои интересы, желания, цели, своё мнение, время,  чувствовать, что ты хороший не зависимо от мнения окружающих, возраста, образования, финансов, внешности, статуса. Чувство самоценности — это глубоко внутренняя непоколебимая и не зависящая ни от чего уверенность в том, что ты сам по себе ценен, важен, достоин любви, счастья, уважения и всяческих похвал. Только искренне любящий себя человек способен так же полюбить другого, принять и отдать всё самое лучшее в себе другому а так же ценить, уважать, понимать и принимать людей в принципе, не осуждая, не порицая, не пытаясь переделать, имеет адекватно  высокую самооценку, целен, самодостаточен, уверен в себе, своих способностях, привлекательности, не судит других и никогда не сравнивает себя с ними. Он счастлив, потому что не ждёт подтверждения от других, способен отдавать, не ожидая ничего взамен и эта энергетика привлекает к нему других людей, в том числе ожидаемых. Не ждите никогда, что кто-то сделает Вашу жизнь счастливой, стройте её сами, наполните, добавив желаемых событий, эмоций, радостных впечатлений, слов, поступков, праздников, встреч, драйва и позитива. Вы вольны делать всё, что захотите (в рамках правового поля, естественно), никому ничего не должны, объяснять и оправдываться тем более. Живите для себя, свою жизнь улучшайте, не ожидая ни от кого разрешения — имеете полное право. Никого не слушайте, особенно если эти люди сами ничего в жизни не достигли и на них не стоит ровняться. Всегда будьте уверены, что Вы очень хорошая, умница и красавица, что всё у Вас получится. Станьте сами для себя главной ценностью, жизненным ориентиром, объектом приложения усилий, развивайтесь и идите вперёд. Изменив что-то для себя, измените и мир вокруг. Вы достойны быть счастливой и любимой просто за то, что Вы именно такая, ничего для этого специально не делая, не заслуживая. Удачи Вам, любви и гармонии с собой. Пишите, если захотите в себе и ситуации разобраться — с удовольствием помогу. За оценку ответа буду благодарна.