Знакомства по сайтам - вопрос №231388

Здравстуйте! Я начала свое знакомство на сайте знакомств, он проживает заграницей, русский, в разводе, очень друг понравились, общаемся по скайпу каждый день часами, дочь спрашивает о чем можно говорить с незнакомим человеком так долго.А у нас много общего, и привычки и характер, он желает приехать ко мне в гости, на пару дней, хочет серйозных отношений, но у меня  есть вопрос,возможны ли серйозные отношения при таком знакомстве, Он мне очень нравиться ,.

Но один случай, перевернул мои взгляды на это, у меня была встреча выпускников и были разные фото, где мы проводили вечер, но когда я эти фото выставила на сайт, эму это очень не понравилось, почему меня обнимают посторонние муэжчины за талию, значит я себя тут, где проживаю веду не самим  хорошим образом .

Отношение наладились вроде, но очень тяжело.Почему он так себя повел, и  

Вопрос задан анонимно
20.03.12
1 ответ

Ответы

Уважаемая аноним! Конечно странно, что мужчина на вас такие виды уже имеет, но скорее всего это не осознано. Ведь мужчина всегда собственник! Я Вам желаю счастья, согласитесь на встречу, конечно для первого раза скорее подойдут людные места, а дальше смотрите на обстановку, ведь иногда чувства обманывают. Прислушайтесь к себе после встречи с ним, свои ощущения и т.д. Ведь встречают по одежке, а вы по посмотрите впред по эмоциям и темпераменту. Удачи. Если что, обращайтесь, помогу решить эту ситуацию!

20.03.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store