Знакомства по сайтам - вопрос №231388

Здравстуйте! Я начала свое знакомство на сайте знакомств, он проживает заграницей, русский, в разводе, очень друг понравились, общаемся по скайпу каждый день часами, дочь спрашивает о чем можно говорить с незнакомим человеком так долго.А у нас много общего, и привычки и характер, он желает приехать ко мне в гости, на пару дней, хочет серйозных отношений, но у меня  есть вопрос,возможны ли серйозные отношения при таком знакомстве, Он мне очень нравиться ,.

Но один случай, перевернул мои взгляды на это, у меня была встреча выпускников и были разные фото, где мы проводили вечер, но когда я эти фото выставила на сайт, эму это очень не понравилось, почему меня обнимают посторонние муэжчины за талию, значит я себя тут, где проживаю веду не самим  хорошим образом .

Отношение наладились вроде, но очень тяжело.Почему он так себя повел, и

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемая аноним! Конечно странно, что мужчина на вас такие виды уже имеет, но скорее всего это не осознано. Ведь мужчина всегда собственник! Я Вам желаю счастья, согласитесь на встречу, конечно для первого раза скорее подойдут людные места, а дальше смотрите на обстановку, ведь иногда чувства обманывают. Прислушайтесь к себе после встречи с ним, свои ощущения и т.д. Ведь встречают по одежке, а вы по посмотрите впред по эмоциям и темпераменту. Удачи. Если что, обращайтесь, помогу решить эту ситуацию!

Леушин Андрей