Здравствуйте ! Какова перспектива отношений с моим МЧ - Артем 21.07.1989. Я Екатерина 12.03.1989 - вопрос №2313895

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте. Сейчас разлад, каждый со своим мнением, топчитесь на месте. Перспектива отношений с Артёмом все же есть, я даю положительный прогноз и шанс превратить вашу связь в развивающиеся счастливые отношения есть! Артём хочет всего этого. Счастья и стабильности Вам!
Добрый день!
Перспективы отличные… гармония в отношениях, уют… брак и семья в следующем году
всех благ!
Здравствуйте, природа отношений между Вами не простая, но чувства и притяжение между Вами есть. Вы, человек достаточно закрытый, чувства и эмоции на показ не выставляете, сложно понять, что у Вас на уме, мужчина же немного другого характера, более динамический что ли, из-за чего возможно недопонимание в будущем. В целом же, если отношения не забуксуют и перейдут на новый уровень, то крепкий и долгий союз в будущем более чем возможен. Удачи Вам!

Здравствуйте!

Отличная совместимость. Не без нюансов.

1. Артему необходимо чувство максимального комфорта рядом с Вами.

2. Нужно в основе отношений иметь дружбу. Не только чувства. Максимальную открытость друг перед другом. Артем, не любит недосказанности, скрытности.

Здравствуйте, Екатерина!
Люди интересны друг другу, но в настоящий момент в этих отношениях больше дружбы, чем романтических чувств. На будущее  — развиваться взаимоотношения будут достаточно медленно, в каких-то ожиданиях девушка может обмануться, но в процессе общения отношения будут развиваться, и поскольку присутствует и симпатия обоюдная и взаимный интерес, то перспектива развития благоприятна, у вас могут быть  счастливые отношения. С уважением Злата.
Екатерина, ваше счастье не Артем.Вы будете счастливы, но не с ним…
Здравствуйте! Артём — сложный в эмоциональном плане молодой человек.Это человек, который в большей степени сконцентрирован на себе и своём «я».То есть, достаточно эгоистичный человек.Такой мужчина не теряет голову от любви, поэтому в отношениях он может быть достаточно равнодушным.А вот сам любит быть центром внимания и заботы, чтобы всё вращалось вокруг него, чтобы ради него приносились жертвы.Его энергия в отношениях часто носит разрушительный характер.Совместимость не плохая, но Екатерина может слишком часто и слишком многое этому мужчине прощать, а он этим будет культивировать свой эгоизм.Поэтому нужна правильная стратегия, чтобы Артём не манипулировал Вами в угоду себе и своих интересов, иначе он сам может разрушить эти отношения.Если выработать правильную стратегию действий, то перспектива есть на укрепление и дальнейшее развитие отношений со всеми вытекающими последствиями.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте Екатерина!
Расчет ваших дат рождения показал, что Вы оба свободолюбивы и не терпите нажима, проявления властности в отношениях. Оба эмоциональны, можете быть вспыльчивыми, обоим нужно сохранять свое внутреннее пространство и не переходить границы другого. Если будете помнить об этом, относиться друг к другу с любовью и уважением, все может сложиться самым наилучшим образом.
Любви и взаимопонимания Вам!
Здравствуйте. Именно сейчас у вас нет отношений. Либо они не начались, либо приостановлено общение, в общем тайм аут. Плюс есть лица, которые заинтересованы в том, что бы отношений не было. Ну а результат очень положительный. Крепкий союз и возможен брак. Но брак зависит исключительно от вас, захотите-поженитесь, не захотите-не поженитесь. Удачи вам и всего хорошего)))
Здравствуйте Катерина :)
Да, у Вас с Артёмом есть перспективы отношений. В будущем Вы просматриваетесь как пара и семья. Сейчас между Вами много непонимания и конфликтов из-за того что неосознанно соревнуетесь друг с другом и отстаиваете свои позиции. Но Вы с этим справитесь.

Будьте счастливы! :)
Здравствуйте, Екатерина! В вашей паре есть любовь, но вы оба ей сопротивляетесь. Вам нужно вместе предпринять что-то новое, из ряда вон — то, что давно хотели… Но вы оба опасаетесь препятствий. Если сделаете так, поначалу Ваши страхи начнут оправдываться, но потом все выйдет как нельзя лучше.

Катя, Вам нужно быть помягче с Вашим молодым человеком. Даже если временами эмоции захлестывают. Мне показывают, что Вы многое не видите или не хотите замечать. Вам обязательно стоит внести ясность по некоторым вопросам. На ближайшее время (месяц) этим и будете заниматься, и вместе с тем избавляться от некоторых своих категоричностей и скелетов в шкафу.
Дальнейшее будушее более благоприятно. Сможете договориться и будет страсть в паре. Позже у Артема будет некий новый виток, скорее всего в работе.
Здравствуйте! Артём испытывает к Вам интерес и Вы ему нравитесь.Но не спешите с принятием какого либо решения так как он сам не готов предложить Вам, что то конкретное.У него был тяжёлый период в жизни поэтому он осторожничает, присматривается к вам. Симпатия к вам с его стороны достаточно сильная. Перспективы для отношений хорошие.пусть все поначалу складывается и не так гладко. Однако совместное будущее более серьезного формата придется строить, исключая вмешательство третьих сторон и другие препятствия.
В ваших отношениях могут быть недопонимание, много эмоций.Но вы ищите возможность понять и гармонизировать их.Проявив мудрость, отношения можно вывести на новый уровень.Больше открываться и общаться, открывать новые грани в отношениях.При обоюдном желании, перспективы благоприятны.
Здравствуйте!
Энергетическая совместимость очень хорошая.
Возможность развития отношений и создания семьи.
Всех Вам благ!

Здравствуйте, Екатерина!

Совместимость у вас хорошая, но проблема в том, что Артём видит только себя хозяином в доме. Очень не любит, когда им командуют, заставляют что-то делать, не принимают его точку зрения — пусть даже она абсурдна и в корне неверна. Чтобы избежать больших конфликтов, вам придётся стать мудрее. Дайте ему власть, но и свои интересы не ущемляйте и не позволяйте ему принимать ошибочные решения. Напрямую спорить с ним не надо — хитростью, умом добивайтесь своего. Чтобы и вы своё получили, и он себя при этом победителем ощущал. Сможете справиться с этим моментом — получится выстроить прекрасные гармоничные отношения.

Артём не ваш человек.

Ваш ментальный тип это человек с более тонкой душевной организацией.

Артём бывает груб и заносчив.

Добрый день.на данный момент я вижу вас, но отношения мягко говоря очень сложные.и не понятные.нет ярких действий.желание развиваться.такое ощущение что если Артема подопнуть, повести за собой, взять за руку.все возможно.думаю так и нужно будет вам сделать чтобы отношения развивались дальше.Вы сможете сохранить те чувства, у вас все будет хорошо.и вижу вас в будущем.нужно лишь вам девушка немного проявить инициативу.повести за собой.парень иначе так и будет стоять как будто перед стеной.вам нужно просто этот барьер.и дальше будут развиваться ваши отношения.вы сможете построить хорошую семью.ваш союз будет очень крепок.Удачи вам
Вас ждет  регистрация  брака…
Здравствуйте. На данный момент перспективы не плохие. Изначально Артем не был нацелен на серьезные отношения с вами, на горизонте были и другие девушки для общения, но вы смогли его зацепить и пересмотреть свой взгляд на вас с другой стороны. У него появилось чувство к вам и желание развивать ваши отношения. Все сложится неплохо, дело времени, главное не спешить и не давить.

Eva

Здравствуйте, Екатерина.
Артёма нужно уметь заинтересовать. Всегда оставляйте с ним небольшую дистанцию, интригу. На данный момент его чувства к Вам сильны и будут только расти. Отношения длительные.
Подробнее можно посмотреть с фото.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! В мыслях есть общность, в чувствах -взаимность, отношения в положительной динамике, возможно создание семьи.
Всего доброго!
перспектива всегда есть-  вашем случае мужчина не простой… но вы его сможете подстроить полностью под себя… и у вас это получится…

Здравствуйте! Карты показали, что перспектива развития ваших отношений с этим мужчиной непростая, показано, что между вами будут отношения любовного характера, вы будите довольными их развитием, но так же показано какое-то недоверие в вашей паре, кто-то из вас будет не доверять своему партнеру, что будет вносить в ваши отношения раздор, вы будите постепенно отдаляться друг от друга .

Всех вам благ !

Артём лидер в отношениях, активный и властный,  не терпит давления со стороны, больше живёт разумом, чем эмоциями, Вы белее чувствительная и эмоциональная, чтобы отношения были гармоничными и комфортными, будьте терпимее друг другу, находите взаимопонимание, перспектива на будущее у вас хорошая.
Всего доброго!
Перспективы очень хорошие. Отношения сложные, не простые, есть недопонимание как с одной, так и с другой стороны, но они того стоят. Потому что между людьми есть искренние чувства. если преодолеете все эти препятствия, то у вас будет брак. Но мужчина пока не готов к браку.