Здраствуйте Наташа! Что вы можете сказать обомне? Мой муж в тюрьме. Я хотелабы узнать когда он выдет? Будутли у меня ещё дети! Я буду жить доконца с мужем или нет? - вопрос №2314059

Ответы

Здравствуйте, вышлите ваши имена и даты рождения, я проведу расклад
Здравствуйте. Для реального просмотра нужны фото, имена и даты рождения обоих.