Добрый день, уважаемые эксперты. помогите пожалуйста, не знаю что думать.. Мой парень служит в армии уже 2 месяца, но в последнее время меня стало - вопрос №2314162

напрягать общение с его стороны, звонит примерно раз-два в неделю, но общается больше как с подругой, хотя в конце разговора всегда говорит что любит. в начале службы говорил что скучает, а за последние месяца полтора вообще не говорил этого. неделю назад на день рождения отправил огромный букет цветов. но все равно что-то не так… я понимаю что там сослуживцы, возможно ему неудобно, но ведь мне тоже не легко ждать и даже не знать скучает он там по мне или нет. не обязательно ведь говорить это, можно просто сообщение написать. постоянно загружаюсь этими мыслями. очень тяжело. так же на выходных дали телефон, но он мне так и не позвонил сразу, хотя мне сообщение пришло, что появился в зоне доступа. когда сама перезвонила, сказал что час с мамой разговаривал, а через пол часа надо телефон сдавать. еще сказал что накручиваю себя. но я ведь не могу иначе. может как-то нужно с ним поговорить на эту тему? мне самой очень сложно говорить о своих чувствах, очень хочу сказать что скучаю каждый звонок, но такое чувство, что ему это не надо.… а фраза «люблю тебя», стала уже как традиция просто после звонка, такое ощущение, что говорит потому что вроде надо… Помогите пожалуйста советом, если понравится ответ обязательно обращусь к вам дальше.
3 ответа

Ответы

Светлана, здравствуйте. Ему то же не легко в армии… Вам не легко ждать… и в этом проблема, следовательно надо начать ждать парня в удовольствие, занимаясь собой и любимым занятием, а не на поиск проблем… Придет с армии, все будет хорошо. Сейчас устраивая «разборки», Вы можете все испортить… Проявите выдержку и мудрость, включите элементы юмора, адекватно реагируйте на поведение парня и не накручивайте себя. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Как вам помочь, если вы сами пишете: «Я ведь не могу иначе»? Если вы не можете иначе реагировать, чем реагируете сейчас, то зачем спрашиваете совет — ведь все равно же вы не будете следовать совету, поскольку «иначе поступить не можете»?
Светлана, Вы перепутали службу в армии с отдыхом в санатории. Отношения не могут быть постоянно одинаковыми, у них есть динамика.