Добрый день. Общаемся общаемся ,и резко уходит в игнор,и так несколько раз за 8 месяцев.Что с ним?это все?не хочет больше общаться? Денис 4.10.1985 - вопрос №2314173

Ответы

Мужчина не совсем уверен по поводу будущего с Вами, поэтому временами его лихорадит. Важно понимать что Вы хотите от мужчины, еще есть возможность магически попытаться скорректировать ситуацию в Вашу сторону… удачи Вам!