Здравствуйте. Приснился сон в котором я летала над Землёй, так просто как, птица.Витала внизу поля, моря. реки, океаны.Это что-то значит? - вопрос №2314227

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это замечательный сон и несет хорошую энергетику. — К исполнению желаний или какой-то мечты. Ждите хороших событий, успеха и удачи в какой-то важной, для Вас, ситуации. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Такой сон бывает при полном расслаблении, когда душа свободна и чиста летает в тонком мире. Это очень хороший сон и говорит о гармонии внутреннего мира с миром реальным. Предвещает благоприятную полосу в жизни.
С уважением, Регина
летаете во сне значит вами довольны, ваш капитал в невидимом мире растет

будем летать в мире взрослого разума, если заработаем это право трудом и чистой совестью