Москва

Свою карту заблокировала так как было мошенничество. Мошенники знали информацию. Вопрос такой мой лицевой счёт они узнали? И пострадает ли он от рук мошенников если мне перевыпустили карту? - вопрос №2314412

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет,
но если сильно переживаете,
откройте новый рс и привяжите к нему карту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы задали вопрос, в категорию Психология. Психологи не гадают. Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика или Юриспруденция, Технологии. А еще лучше задать вопросы работникам банка, где Вы обслуживаетесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый день. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика»,  "Юриспруденция", «Технологии»
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.