Подскажите пожалуйста, что значит сон, в котором я посмотрела на механические часы на своей руке, и увидела там ровно 10 часов дня? - вопрос №2314428

Спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Здесь идет такой расклад… Сон — как предупреждение. — Если Вы человек волевой, то Вам необходимо снизить свою активность в отношении своей личности и утверждения индивидуальности. Если же Вы относитесь к пессимистам — то число 10 означает, что Высшие Силы дают Вам энергию воли, энтузиазма и решимости, чтобы помочь поверить в себя. Пришло время перемен, которым надо будет соответствовать. Хороших Вам Снов!