после замены процессора на 4-х ядерный не работают видеокарты на шине pci-express.Материнка-Asus P5N-MX.Процессор - Core2 Quad 6700.Bios перешивал. - вопрос №2314430

1 ответ

Ответы

У вас не работает карта именно с этим процессором? Во что с трудом верится.
Или же после прошивки биоса перестал отвечать слот? В таком случае просто слетели настройки и нужно лишь включить карту в биосе:
www.jaswindows.ru/2015/02/kak-v-biose-vklyuchit-diskretnuyu-videokartu.html#axzz4XcDJAUNn

Глеб Черняк