Здравствуйте. Я не хочу больше жить с мужем (отношения себя исчерпали). К родителям тоже нельзя. Они сами живут в однокомнатной квартире. Снимать жилье дорого. Моей зарплаты хватит только на аренду - вопрос №2314442

жилья… Как мне быть дальше? Елена, 11.01.1983. Спасибо всем за ответы.
1 ответ
Здравствуйте!
Ваших лидерских способностей хватит, чтобы найти другую работу с большей зарплатой.
В этом году разрыв ваших отношений произойдёт.
Вы станете свободной женщиной.
Всех Вам благ!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.