Проходная бабушка сказала ,что я проклята. Это так? - вопрос №2314456

3 ответа

Ответы

Уважаемая Екатерина!
Бабушка сказала глупость не понятно с какими целями, а Вы поверили… Вы всем так верите?
Не обращайте внимания на подобного рода высказывания. Никакого проклятья на Вас нет.
Если же есть беспокойство по этому поводу, то Вы можете обсудить этот вопрос с психологом в рамках консультации.
Мудрости Вам!
Добрый вечер. Екатерина, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Екатерина, здравствуйте. Не слушайте «ересь» подобных бабушек и дедушек, у бабушки не все нормально с психикой и Вам надо это понимать, а не вдумываться в их бред… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!