Встречу ли я в этом году свою любимую, та которая по судьбе мне? Вадим 14.09.1966 года рожден. - вопрос №2314482

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да… осень и если точнее быть конец сетября
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да встретите осенью на 3-4  лет моложе вас, осенью
Здравствуйте.

Шансы встретить любимую есть и они очень большие, карты говорят о том, что хорошая женщина на вашем пути встретится, удача вас ждет, только не будьте сильно привередливым

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.
Отношения хорошие по этому году идут.