Здравствуйте! Сегодня приснился следующий сон: я иду в деревню и за мной привязывается дворняжка( молодая, небольшая, темная). Я зову её и она - вопрос №2314512

переходит со мной мост через реку. Подхожу к дому бабушки, а они меня не пускают, смотрят через тёмные ставни и показывают, чтоб я уходила. Я разворачиваюсь и прохожу мимо двоюродный сестры, которая была в доме, но когда я стала уходить, оказалась на улице. Я призналась ей в своей неприязни и пошла обратно в сторону моста… и тут… обернувшись я увидела, что мои родственники косой бьют в то место, где сидела собака(вроде дедушка). Разъярившись-возвращаюсь и начинаю искать камни, чтоб разбить им стёкла в доме, сначала не попадаю, а потом разбиваю, иду к собаке… много крови… отрезана лапа, я беру ее на руки, вроде она жива, но глаза прикрыты и думаю, донесу ли я ее до больницы. Дедушка с бабушкой на яву уже давно умерли.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Ваш сон говорит о появление в вашей жизни преданного друга который будет всегда рядом с вами и придет в трудную минуту для вас.
Всех Благ