Минск

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, устроился на работу, и мне нужно заключить договор пользования личным автомобилем с компанией, на которой - вопрос №2314526

работаю. Машина оформлена на другого человека. Мне нужно оформить доверенность на право управления данным авто? Сколько это стоит, и где можно оформить

Ответы

В пределах 1000-1500,
уточните у нотариуса.
могу оказать помощь в подготовке такого договора. Только договор будет заключать собственник а не вы. Надумаете-пишите в личку.
Можно оформить генеральную доверенность у нотариуса дающую вам право сдать этот автомобиль в аренду, но без договора не обойтись.