Помогите пожалуйста, 1) нужно решить неоднородное рекуррентное соотношение 2) нужно определить значение высказывания, полученного из трехместного предиката на множестве Х. - вопрос №2314559

1)изображение из вопросарешить неоднородное рекуррентное соотношение

2)изображение из вопросаопределить значение высказывания, полученного из трехместного предиката на множестве Х.
Примечание: N-множество натуральных числе; Z – множество целых
чисел; R – множество действительных чисел.

Буду признателен, если как можно более подробно для понимания опишете решения

Ответы

Вас платное решение интересует?