Часто приходят мысли совершить суицид. Что делать? Поход к психиаторам неирешение т.к. работаю в псих.больнице и вижу кактлечат и.т.д. - вопрос №2314567

2 ответа

Ответы

Добрый день, Алексей.

К сожалению без врачебной помощи вам не обойтись. Если вы не доверяете врачам в учреждении где вы работаете, то обратитесь к другому психотерапевту. Не все врачи одинаковые.
Алексей, здравствуйте. А КАК Вы можете выносить суждения о работе специалистов, в которой Вы не можете в принципе ничего понять, судя по Вашей неграмотной письменной речи? У кого Вы намерены лечить зубы, вырезать аппендицит, если он у Вас случится — у слесаря или у шофера, но только не у врача? Но ведь прямо сейчас Вы обращаетесь не к юристам и не к учителям — а к врачам в раздел МЕДИЦИНА. Почему?