Каким способом можно вернуть любимого человека в самой запущенной ситуации? Какой обряд действенный и возможно исполнить самому? - вопрос №2314687

7 ответов

Ответы

Здравствуйте. Если человек принял решение уйти, то любой обряд будет насилием над волей человека. Можно попробовать провести обряд прощения. Он снимет по максимуму напряжение, которое возникло между людьми. А уже потом пробовать потихоньку восстанавливать связь.
Здравствуйте такие обряды проводят только специалисты в этой области, не профессионалу не нужно лезть в неизведанное, если человек решил, значит так должно быть, остальное негативно отразится на Вас если Вы предпримите попытки насильно вернуть любимого. Удачи Вам.
Здравствуйте.

Самому себе не делается это, тем более если вы обрядов вообще не знаете. Обращайтесь к специалисту, либо серьезно обучайтесь магии, хотя последнее вам ничего не даст.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте Дарья!
Самый действенный способ — посылание любви из своего сердца, Души этому человеку. Без условий. Он обязательно почувствует и только на вибрации любви может вернуться.
Успеха Вам!
Здравствуйте.
Сердечные Медитации. Требуют сильного вложения и продолжительности.
В этом случае с  этим вопросом, лучше, конечно обратиться к практикующему эзотерику — специалисту. Вопрос возврата одного человека к другому, является одним из самых сложных в эзотерике, потому, что мы имеем дело с двумя различными высокоразвитыми формами М и Ж, которые обладают своей энергетикой, разумом, волей, душой  Иногда даже, не всем магам и эзотерикам это под силу, а вы говорите самой. Это все равно, что вы приходите к хирургу, к примеру и спрашиваете, как же мне провести самой себе операцию на спине, согласитесь да, что вам может ответить в этом случае хирург? Любое воздействие такого плана как " возвращение любимых ", сопровождается комплексом мер, это не один не два ритуала или обряда, иногда, чтобы достичь хоть какого-то результата может понадобиться время.
Здравствуйте.обращайтесь, я Вам помогу.самой лучше не делать-категорически.