Уральский федеральный округ

Хотелось узнать ответ на последний вопрос! "Здраствуйте, Мой девушке16 лет (она опекаемая) и она от меня забеременела. Какие могут быть последствия, если: нам с ней не расписываться (для - вопрос №2314703

того чтобы остались государственныельготы)?" На вопрос в ковычках я получил ответ, но хотелось бы узнать, что будет с опекуном данной девушки, если на него (опекуна) заведут дело (то что не досмотрели за данной девушкой).
0 ответов
Вопрос закрыт