Ноутбук периодически разрывает доступ в интернет (не отключаясь от wifi) Может ли быть проблема в провайдере\ настройке роутера. - вопрос №2314730

Ноутбук периодически разрывает доступ в интернет (не отключаясь от wifi) примерно минут через 30 после подключения. Меняли драйвера, переустанавливался windows, менялся wifi роутер.!!! На другом провайдере соответсвенно и другом wifi роутере ноутбук работает стабильно без каких либо отключений от интернета.

Lenovo b570e

Ответы

Здравствуйте.
Да скорее всего дело в провайдере.
Самое простое воткнуть провод из WAN роутера и воткнуть в ноут. если проблема сохранится то проблема в провайдере. Если нет то проблема в роутере