Здравствуйте! Будут ли у меня в ближайшие несколько месяцев симпатии и романтические отношения? - вопрос №2314779

Где может быть это знакомство?

1989г, Москва, 16.05.

Дополнение автора от 03.02.17 01:18:46
Лучший ответ выделила случайно( Но все равно благодарю экспертов, которые ответили и тех, кто еще ответит

Лучший ответ по мнению автора

Да, во время путешествия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.У вас идет знакомство совершенно  случайно… Вас познакомят  в компании.Удачи вам