Здравствуйте, эксперты. Надеюсь на вашу помощь. Дело в том, что у моего парня поменялось ко мне отношение. Всё началось после новогодних праздников, как только он вышел на работу. Пыталась с - вопрос №2314804

нимпоговорить, он объясняет это своей занятостью. Каким бы плотным не был график, думаю, любящий человек найдет минуту написать в день хотябы одно сообщение. Вопрос в том, что нужна ли я ему вообще? С другой стороны, не верится, что сегодня человек умоляющий выйти за него замуж, завтра может рас и разлюбить.
02.02.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ульяна, здравствуйте. Да, Вы правы, минуту всегда можно найти. Пока понаблюдайте за его поведением, например, 2 недели, сами не навязывайтесь и не пишите первая, если он выходит на связь, то общайтесь, как ни в чем не бывало, ведите себя корректно, но не заискивайте перед ним, подумайте как найти возможность, что бы хорошо провести время вместе. Если ничего не будет меняться и он будет все время «загружен работой», то в спокойной обстановке поговорите с ним, донесете ему свою точку зрения. послушаете, что он скажет. Если снова будут разговоры о «занятости», то Вам уже надо подумать, надо ли Вам этот парень, которые не может найти время для нескольких минут разговора… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
02.02.17
Лучший ответ по мнению автора

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store