Здравствуйте, эксперты. Надеюсь на вашу помощь. Дело в том, что у моего парня поменялось ко мне отношение. Всё началось после новогодних праздников, как только он вышел на работу. Пыталась с - вопрос №2314804

нимпоговорить, он объясняет это своей занятостью. Каким бы плотным не был график, думаю, любящий человек найдет минуту написать в день хотябы одно сообщение. Вопрос в том, что нужна ли я ему вообще? С другой стороны, не верится, что сегодня человек умоляющий выйти за него замуж, завтра может рас и разлюбить.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ульяна, здравствуйте. Да, Вы правы, минуту всегда можно найти. Пока понаблюдайте за его поведением, например, 2 недели, сами не навязывайтесь и не пишите первая, если он выходит на связь, то общайтесь, как ни в чем не бывало, ведите себя корректно, но не заискивайте перед ним, подумайте как найти возможность, что бы хорошо провести время вместе. Если ничего не будет меняться и он будет все время «загружен работой», то в спокойной обстановке поговорите с ним, донесете ему свою точку зрения. послушаете, что он скажет. Если снова будут разговоры о «занятости», то Вам уже надо подумать, надо ли Вам этот парень, которые не может найти время для нескольких минут разговора… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!