скажите пожалуйста что со мной происходит . общаясь с людьми я вижу картинки из будущего и их прошлого чувствую их боль. в роду были ведьмы но я - вопрос №2314881

ничему у них не училась

Лучший ответ по мнению автора

То что по роду передается само по себе проявляется, без обучения. Но учится нужно и управлять этим и пользоваться и развивать дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Если плохо себя чувствуете, а скорее всего так идёт — надо закрывать эту тему. как минимум на сейчас.