Здравствуйте. Помогите растолковать сон, пожалуйста. Приснилось, будто я с какой-то спасательной группой лечу в открытый космос спасать подбитый космический корабль. Причем спасать конкретно одного - вопрос №2315015

человека. И когда мы нашли этого человека, он был мертв. Но самое странное, что команда, с которой я летала ничуть об этом не расстроилась и когда я спросила, что теперь будет, то мне сказали, чтобы я просто забыла об этом. Я летала в скафандре, в космосе и мне не капельки не було страшно, как будто всю жизнь только этим и занималась. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кому-то нужна будет от Вас помощь или нужная информация. Но через некоторое время, ситуация разрешится сама собой самым естественным образом и Ваши услуги не понадобятся. Тем не менее, люди будут Вам благодарны за то что откликнулись и не остались в стороне. Добрых Вам Снов!
Здравствуйте кому то из близких или знакомых понадобится помощь либо участие с вашей стороны в чем либо.
Удачи Вам.

@ SOFIA CHERNAYA