Кирилл 10.11.73 Наталья 19.12.76 что ждет в будущем - вопрос №2315227

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Не вижу серьезного нечего у этой пары на будущее, сейчас есть общения, есть внимание и понимание друг друга, устраивает все как есть мужчину, но женщина ждет иного, но увы, он не хочет просто переход на иной уровень. У него идет с прошлого боль, те отношения дали сильные переживания, не хочет повторения, переживает, что если сильно влюбится то может потом пострадать. Это его такое мнение на сегодня. Всего хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Хорошие отношения, совместное проживание.
Семья возможна, но отношения на данный момент очень шаткие, мужчина колеблеться.
Сейчас беспокойство, недопонимание… По всей вероятности есть третья сторона..
Но в будущем_правда довольно не близком… Так как Звезда показывает отдаленно-романтические и нежные отношения, а так же велика вероятность официального брака,
Здравствуйте! В мыслях у Натальи некая усталость от этих отношений из-за неопределенности. Порой она думает, что взяла непосильную ношу на себя, взвалила и тащит груз. Но вот в сердце все равно теплится надежла, что все же есть вероятность построения прочных отношений. И, конечно, присутсивует желание узаконить отношения. У Кирилла в голове присутствует радость от того, что Наталья вообще есть у него. Может в чувствах он и не совсем романтичен, не проявляет страсти и яркой любви, но он не настроен отпускать от себя Наталью. Более того, в один момент может быть проявление реаности с его стороны, в результате чего он может негодовать. Как итог. В 2017 году все же могут отнршения сабилизироваться и выйти на новый уровень общения, более глубокий. Но расслабляться сильно нельзя, над отношениями всегда нужно работать, даже если они идеальны.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Очень долгое развитие отношений в этой паре.Каждому не хватает внимания.
Вокруг много советчиков и возможности побыть в одиночестве друг с другом нет.
Мужчина хочет отношений.но ощущение что у него какая то связь с семьёй которую он не может разорвать и это мешает отношениям.
Совместимость пары 46%.Развитие отношений есть.Но я бы советовала совершить какие то перемены
возможно уехать.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте.

У вашего партнера очень высока потребность к свободе и независимости в отношениях. Он будет держать определенную дистанцию и никогда не подпустит к себе полностью. Но эта свобода может граничить с ветреностью в отношениях. Это человек, который не готов в данный момент к серьезным отношениям, он боится эмоциональных привязанностей т.к. главное для него — личная свобода. У Вас с партнером  может получится длительная связь лишь в одном случае — если вы согласитесь на «свободные отношения», где никто никому ничего не должен.
Желаю счастья и любви!

Здравствуйте.
Альтернатива — либо принять друг друга такими, какие есть, либо расстаться.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Сложные отношения, энергетически люди сильные оба, но энергия разная — Кирилл более спокойный и сдержанный, хозяйственный, а Наталья более живая по темпераменту, более открытая и общительная. Видно, что мужчина присматривается в этих отношениях, так как боиться сделать ошибку, есть некоторые разочарования в связи с прошлыми отношениями, ревнует Наталью иногда. Отношения эти можно назвать долгой проверкой на прочность, от решительных шагов Кирилл отказывается, но и разрывать эти отношения не собирается. Если Наталья будет давить и чего-то требовать, то он просто постепенно переведет эти отношения в дружеские, а если примет все как есть, то его это устроит. Регистрация брака возможна, но в отдаленном будущем, после того, как они вместе съедят не один пуд соли. Всего вам доброго! С уважением, Марианна
Здравствуйте. вижу долгосрочные отношения и  совместную жизнь .
Конфликты будут, но будут находить  компромиссы и понимать друг друга .

Здравствуйте.
 Отношения между Кириллом и Натальей очень ровные, спокойные и предсказуемые.В них много эмоций и взаимопонимания.В таких отношениях гармонично жить и расслабляться вместе, отдыхая от бушующего мира и напряженного труда.
 Другое дело, устраивают ли обоих такой тип отношений.Наталья не любит скуку, ей важно развитие, духовная близость и совместная активность… А Кириллу хочется в женщине определенной «чертовщины»,«роковизны», вызова.Ему интересно бороться в отношениях, для него важна страсть и чувственность партнерши.Поэтому такие спокойные и предсказуемые отношения могут разочаровать обоих со временем.
Удачи вам!
это кармические отношения, то есть посланы для опыта… сложности, страсть, скандалы
мужчина не видит смысла в этих отношениях, хочет уйти...
у вас чувство одиночества и ступор. но есть надежда что со временем наладится. можно сказать, что вы терпите...
если оставить все как есть, то лучше не будет… все по замкнутому кругу..

можно подправить ситуацию, если хотите
Дороги разойдутся, каждый пойдёт своей дорогой, так как Наталья встретит другого мужчину
Здравствуйте! Отношения довольно поверхностные, есть симпатия, легкий интерес, но серьезных чувств в паре нет. Дальше общения, совместного времяпровождения дело не пойдет.
Оба отличаются как поведением, так и проявлением своих чувств. Она импульсивна, темпераментна, инициативная вплоть до рискованных действий. Он сдержанный неторопливый, уравновешенный, расчетливый. Впрочем могут отлично дополнять друг друга  как в делах, так и в интимной жизни.
Наталья у вас есть ещё один мужчина. К Кириллу испытываете чувства, но так уж серьёзно ваши отношения не воспринимаете, да и каких-либо активных действий для развития ваших отношений делать не будете. У Кирилла к вам больше сексуальный интерес, нежели чувственный. Мужчина не хочет быть зависимым от ваших отношений и в принципе от вас этого не скрывает. На будущее никаких перспектив. В отношения вмешается женщина.

Здравствуйте! Карты показали, что в перспективе между вами показаны сложные отношения, они будут носить волнообразный характер, но тем не менее пережив все трудности вы сможете построить долгосрочные и стабильные отношения ведущие к браку и созданию семьи .

Всех вам благ !

В будущем вам не избежать походов на лево со стороны мужчины так как его не совсем все устраевает в вашей интимной жизни и сам по себе он достаточно гулящий человек.
Отношения красивые  и бурные, очень длительные и нет им конца и края. И не понять, и не принять. Какой то замкнутый круг. И вместе быть не могут, и порознь тяжело. Влечение сильное у людей, но когда рядом, много не понимания, ссоры и расставания. Потом опять вместе. Точки в этих отношениях нет. Очень длительные и мучительные при этом. Но мужчина и не одаст другому женщину. Решать надо вам иначе клубок только закручиваться будет, а время идет.
От него много зависит… Порой он отрешенный  Порой теплый к Натали … нет ясности в эти отношении…  порой да тянутся друг друге особенно у Натали а его все устраивает а ей хочется большего.
с Кириллом сложно еще потому что у него другая есть и там чувства есть.с Натали были  отношении то нет то есть… не стабильно… что то поездка вижу будет  у обоих этом году… Он пассивен порой в отношениях  .ну и он еще романтичен чувственный… чувства есть к Натали но что то не хочет менять .
в будущем вышло карта суд и мир.это значит что ваше отношении выйдет на новый уровень и улучшится.Карты позитивные вышли на будущее.у вас  улучшится отношении и еще возможен поездка совместный.
Не всё гладко в отношениях, и чувства взаимные есть, и сомнения, и неопределённость, на будущее отношения станут более гармоничными и крепкими, вы будете вместе.
Всего доброго!
отношения сложены на ясности уже, много проблем судя по рунам, подходите хорошо по интеллекту, но у Натальи финансовый спад в связи с этими отношениями, ссоры недопонимания в образе жизни, так же брака можно не ждать, отношения могут длиться всю жизнь но без изменений к лучшему.
Здравствуйте! чувства есть у обоих. Но и женщин очень много возле Кирилла.Любвеобильный. Определенности нет. У Натальи сын есть. Брак. А Кирилл от одной к другой ходит. Вместе пока не вижу, хотя желание есть быть. Затянутые очень отношения, долго длятся. Если хотите быть вместе, тут многое придется сменить.
Всех Вам Благ!
Он влюблен в другую,  она найдёт другого,  совместного будущего нет.

Eva

Здравствуйте.
Какого-то развития не вижу. Много эмоций в паре, в том числе споров, ссор,  конфликтов.
Оба сильные, в паре каждый стремится быть лидером и гнёт свою линию.
Про вас можно сказать — и вместе плохо и порознь ещё хуже.
Связь сильная идёт, но нужно продолжаться приспосабливаться… к этим отношениям. притираться друг к другу. на самом деле если быть терпимыми и учиться идти на компромиссы, отношения могут стать более ровными и гармоничными. В данный момент эмоций много, много тратите энергии, а гармонии при этом нет.
По любым вопросам пишите в чат.С уважением. Ева
женщина недавно влюблена.Она настроена на развитие отношений и движение вперед. Мужчина разрешает себя любить и не более того. Женщине станет неуютно и она почувствует себя обделенной и не на своем месте, развернется в другую сторону.