Светлана 29.06.1982г.р. общаюсь уже третий год с Алексеем 07.11.1976г.р., он ко мне со всей душой -любит говорит, но я к нему чувств не испытываю. Скажите может мне пересмотреть отношения к нему. - вопрос №2315259

Может это моя вторая половинка а я не рассмотрела этого?

Ответы

Если душа не лежит к человеку-то о какой второй половинке можно говорить.Да-этот мужчина  очень хорошо к вам относится.Но это не ваша судьба.Ваша судьба другой мужчина.
Добрый день!)
Нет, это не ваша половинка.
Свою встретите в 2018.
Как говорится насильно мил не будешь… но и отвергать чувства мужчины не стоит, как показывают карты, возможен союз в будущем, как говорится, притрется… удачи Вам!
Здравствуйте, по раскладу нет такого что это ваш человек.Насильно мил  не будешь .
Любовь  она не возникает по желанию.Захотел полюбил.не захотел не полюбил.
День добрый.
Светлана это должно быть ваше решение а не решение экспертов.
В вашем случае вы сами пишите  чувств нет к данному человеку и при просмотре с вашей стороны я их тоже не почувствовала.
Жалость очень плохой помошник в историях любовь.
Встреча с мужчиной у вас идёт в течении этого года
С уважением.экстрасенс Анастасия.

Здравствуйте, Светлана!

Не издевайтесь над собой и над Алексеем. Судьба через отсутствие чувств у вас показывает: это не ваша половинка. Поговорите с ним по этому поводу, ведь пока он безответно по вам вздыхает, путь в счастливую личную жизнь закрыт и у него, и у вас.

Здравствуйте
Поиски. Для многих — важным моментом в жизни является поиск любимого человека, ну и с перспективой создания семьи. Но вот заключается проблема в том, что люди ищут либо просто абы кого: «чтобы было», либо выдвигают список требований, которые выглядят как поиск сотрудника на работу. Жена должна: готовить/стирать/убирать — вам нужна в таком случае не жена, а домработница, женщина, которая будет все это делать за денежку. Муж должен уметь починить кран/ввернуть лампочку/передвинуть мебель — тут тоже нужен сантехник, электрик или иной специалист. Умениями, которые перечисляются выше, может овладеть каждый человек, независимо от пола, было бы желание. Серьезно, если женщина вкрутит лампочку, а мужчина помоет посуду — ни у кого половая принадлежность не изменится. При поиске порой перечисляются черты внешности. Внешность безусловно является важным фактором, но внешность может банально нравиться, не более того. Жить вам не только с внешностью, тем более, что она может меняться. Все-таки, речь идет о человеке, а не о безделушке на базаре, которую можно купить, поставить на полку, а когда надоест — спрятать куда-нибудь. Да, искать с целью: «чтобы было» — тоже не надо. И обращение к старшему поколению, которое любит давить на детей: «когда же ты себе найдешь мужа/жену?». То, что вы делаете — выглядит как назойливая, противная реклама, от которой хочется быстрее отвязаться — это в лучшем случае. В худшем — вы даете установку, которая заставляет искать «чтобы было». Нет, не надо искать пару, чтобы было. Не надо искать человека для функций. Нужно искать личность. Да-да, обращать внимание на поведение, на характер, на поступки. Обращать внимание на то, как человек работает (ни кем, а как), как любит отдыхать, как ведет себя в критических ситуациях, для этого нужно узнать о нем. Да, не забывайте о том, что у вас есть возможность разговаривать друг с другом. У людей есть такая штука как речь, ей нужно пользоваться. Не надо играть друг с другом в угадайку. Если есть претензии, пожелания, просьбы — говорите друг с другом, обсуждайте. И еще раз: не забывайте, нет вторых половинок. Каждый человек — уникален, каждый человек — личность. У каждого есть и своя толпа тараканов, не факт, что от них человек захочет избавляться или менять. Потому, узнавайте друг друга. Общайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA