Здравствуйте! Мы расстались с любимы человеком и я хотела бы знать вернется ли он ко мне? Есть ли шанс возобновить отношения? - вопрос №2315285

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.ответ-Да, вернёться и отношения возобновяться.но это будет не скоро-май.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Для  полного  ответа на  ваши  вопросы нужны  ваши данные  рождения.
Да, возобновлялся!