Как грамотно будет выглядеть выполнение этого задания по английскому языку? Что нужно будет написать (описать) . - вопрос №2315370

Задание: составить небольшие рассказы по темам 6-7 предложений. 1.«Страхи и фобии», «Изобретатели».
2. «Я ненавижу выходные», «Насколько старое твое тело».
3. «Какая неделя!», «Он меня поцеловал!».

Тема 1. «Страхи и фобии», «Изобретатели»
Grammar: Present Perfect + for and since, used to
Vocabulary: Школьные предметы
Practical English: Путешествие на лодке
Writing: Описать здание

Тема 2 «Я ненавижу выходные», «Насколько старое твое тело»
Grammar: something, anything, nothing
Vocabulary: здоровье и образ жизни
Practical English: Разговор по телефону
Writing: умение выражать свое мнение

Тема 3. «Какая неделя!», «Он меня поцеловал!»
Grammar: Past Perfect (проверка всей грамматики)
Vocabulary: наречия, глагольные формы
Practical English: Почему я изучаю язык
Writing: Почему я изучаю язык

Ответы

Странное задание… Например, в теме 1, как можно совместить школьные предметы, путешествие на лодке и здание? и всё это связать со «страхами и фобией»?
Возможно только так: «С того момента, как мы начали изучать биологию плавая с учителем на большой лодке по озеру, мне всё больше и больше хотелось приблизиться к остову, которым манил меня таинственным сооружением, издали напоминающим замок и потому отпугивающим от него всякого путешественника.»