Саратовская область

нарушу ли я правила, если встану не передом к бордюру, а задом? (если табличка под знаком парковки показывает только передом)? грозит ли мне штраф?

Ответы

Buh

Нарушите, т.к. табличка разрешает ставить ТС только способом, указанным на ней. Ответственность по части 1 статьи 12.19 КоАП РФ: предупреждение или штраф 500 рублей.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
03.02.17

Дмитрий Сергеевич

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > ДТП, ОСАГО, ГИБДД
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store