Посмотрите, пожалуйста, кому не сложно, cтоит ли держаться за это имущество? - вопрос №2315404

Уцелеет ли 'этот дом?
Дом находится на Донбассе, близко к линии огня, но в самом посёлке пока обстрелов нет но только одному Богу наверное известно что там дальше будет
люди пока не хотят выезжать, в первую очередь из-за имущества, так как приобрести другое где-то просто не могут
Оргомное СПАСИБО)

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не съезжайте пока. Поставьте защиту на дом.
Лучший ответ по мнению автора

Натали