Добрый день.У меня проблема с полвой жизнью. Уже 7 лет я не испытываю оргазм,наслождение......Раньше притворялась,через некое время реогировала - вопрос №2315507

нейтрально а шас на нервы дейсвует.Прошу помочь мне

Ответы

Светлана, здравствуйте. С помощью письменного ответа, подобные проблемы не решаются. Ваш вопрос, начало решения проблемы. Надо обратиться к врачу — гинекологу, что бы исключить проблемы с физиологией, так же врачу — сексопатологу и психологу. Надо найти в начале причину, потом уже определяться с дальнейшими действиями. Без поиска причины, можно много Вам написать «полезного» для поднятия настроения, но это не решит проблему. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
06.02.17
Доброе утро. Светлана, позвольте предложить вам рекомендации. опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
Светлана, вам стоит, как минимум:
1. Пройти клиническое обследование у эндокринолога (определить уровень тестостерона в крови) и гинеколога — это необходимо сделать только очно, обязательно и срочно. Это позволит убрать физиологическую составляющую вашей проблемы.
2. Обратиться к сексологу либо семейному психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн, чтобы найти и проработать психологические причины, например, психоэмоциональное отторжение партнера, бессознательные страхи, деформированные установки. Это позволит вам исключить аноргазмию, стать открытой в сексе, воспринимать его как легкую игру и развлечение, в процессе которого вы получать удовольствие и удовлетворение. 
Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
06.02.17
Уважаемая Светлана!
Вам желательно проконсультироваться у сексолога. Также нужна подробная консультация с психологом, во время которой нужно уточнить важнейшие моменты, испытывали ли оргазм ранее, отсутствие оргазма было только с одним определенным партнером или со всем и и т.д.
Думаю, что все поправимо.
Удачи Вам!
06.02.17
Светлана, Ваш вопрос только для личных консультаций. И совершенно не факт, что  «на нервы действует» именно отсутствие телесного удовольствия. Возможно, что причинно-следственная связь другая.
06.02.17
Здравствуйте.
    Вы пишете «уже 7 лет». До этого Вы испытывали оргазм? Если да, то, вероятно, что-то произошло «7 лет назад»? Что?
    Ну а если Вы его никогда не испытывали (раньше притворялась, через некоторое время реагировала нейтрально), для чего эта цифра «7 лет»?
06.02.17

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store