Добрый день.У меня проблема с полвой жизнью. Уже 7 лет я не испытываю оргазм,наслождение......Раньше притворялась,через некое время реогировала - вопрос №2315507

нейтрально а шас на нервы дейсвует.Прошу помочь мне

Ответы

Светлана, здравствуйте. С помощью письменного ответа, подобные проблемы не решаются. Ваш вопрос, начало решения проблемы. Надо обратиться к врачу — гинекологу, что бы исключить проблемы с физиологией, так же врачу — сексопатологу и психологу. Надо найти в начале причину, потом уже определяться с дальнейшими действиями. Без поиска причины, можно много Вам написать «полезного» для поднятия настроения, но это не решит проблему. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Доброе утро. Светлана, позвольте предложить вам рекомендации. опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
Светлана, вам стоит, как минимум:
1. Пройти клиническое обследование у эндокринолога (определить уровень тестостерона в крови) и гинеколога — это необходимо сделать только очно, обязательно и срочно. Это позволит убрать физиологическую составляющую вашей проблемы.
2. Обратиться к сексологу либо семейному психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн, чтобы найти и проработать психологические причины, например, психоэмоциональное отторжение партнера, бессознательные страхи, деформированные установки. Это позволит вам исключить аноргазмию, стать открытой в сексе, воспринимать его как легкую игру и развлечение, в процессе которого вы получать удовольствие и удовлетворение.
Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Уважаемая Светлана!
Вам желательно проконсультироваться у сексолога. Также нужна подробная консультация с психологом, во время которой нужно уточнить важнейшие моменты, испытывали ли оргазм ранее, отсутствие оргазма было только с одним определенным партнером или со всем и и т.д.
Думаю, что все поправимо.
Удачи Вам!
Светлана, Ваш вопрос только для личных консультаций. И совершенно не факт, что  «на нервы действует» именно отсутствие телесного удовольствия. Возможно, что причинно-следственная связь другая.
Здравствуйте.
    Вы пишете «уже 7 лет». До этого Вы испытывали оргазм? Если да, то, вероятно, что-то произошло «7 лет назад»? Что?
    Ну а если Вы его никогда не испытывали (раньше притворялась, через некоторое время реагировала нейтрально), для чего эта цифра «7 лет»?